Светлана Прохорова

А можно к окорочкам в духовке с сыром добавить майонез?

Светька Матвеева

да, сыр с майонезом перемешать, и полить

Денис Иванов

Можно конечно, только это более каллорийно получится!

Зу
Зулхарнай

Лучше сметанки с чесноком, майонез жирноват, да и при нагревании он совсем "не полезен"..((

Ленка Швалёва

майонез соус холодный, его не запекают, да и невкусно это))

Лидия Гольцева

можно, но ОЧЕНЬ калорийно

Владимир Вершинин

"Можно", - ответят те, которые считают, что "полезно, то, что в рот полезло".
"Нельзя", - ответят те, которые включают разум и понимают, что майонез - это эмульсия, которая при нагревании разлагается на составляющие ингредиенты.

Наталья

...можно, и так многие делают.... мне больше нравится медом слегка обмазать....

Ганишер Ахмадов

Я всегда окорочка в майонезе мариную, перед духовкой и сверху сыр.

Татьяна Шиманская

Можно смешать сметану, майонез, соль, черный молотый перец, чеснок (немного, для аромата) и промариновать там окорочка . Выложить на лист и посыпать тертым сыром.

Светлана Королькова

можно, я еще смешиваю майонез с сырым куриным яйцом и этим намазываю курочку