Елена Пустовалова

можно ли ли готовить окорочка в газовой духовки

Елена Пастухова

Конечно можно, мы так и готовим) ) В фольге вкусно получается)

Назгуль Таабалдиева

а какие варинаты у вас еще есть? Конечно, можно - в газовой так же, как и в электрическкой))))

Ирина Горячева

Как вариант-на костре... конечно вкуснее, с дымком)) сезон закончился, если курочку натереть чесночком, то прекрасно и в духовке получится....

Г.
Герой .

Можно. а в чем проблема-то?

Александр Богнат

можно, получается по вкусу как в электрической

Юлия

можно

Кристина Кадабецки

Духовка ваша? Окорочка тоже не соседские? Тогда спросите у мамы и готовьте на здоровье!

Эдуард Жульков

Можно, но окорочка должны быть еврейскими, понимаешь?

Анастасия Васильева

Можно! И в электрической. И в микроволновке.

Павел Сатин

Если в фольге и с приправами, пальчики оближите.