Марина Дмитревская

?Ребят, пиццу лучше в духовке готовить?

Юля Веденина

что такое * ребят * ?

почему пишете неграмотно? позор !

по существу вопроса отвечаю : в духовке

Наверно, да. Пробовали в стиральной машине - не получается.

Анна Переверза

Лучше купить.
Температура печи для пиццы - градусов 300. Смысл в том, чтобы к тому моменту, как расплавится моцарелла, тесто уже пропеклось.
Духовка - градусов 200. Пока тесто пропечется, сыр начнёт гореть.

Ха
Хариша

Ну, а где же ещё ? В духовке, конечно.

Алексей Пискунов

в духовке. без вариантов. только готовую можно на сковородке разогреть

Айгуль Яркиева

да, только в духовке

Ир
Ириша

Конечно)))

ulyana.prokopeva

можно и на сковородке но в духовке вкуснее

На
Надюшка

в духовке получается вкуснее

Елесей Довыдофф

в духовке или если есть навороченая микроволновка с функцией корочки то можно в ней с помощью это функции (по моему даже вкуснее получаеться)