Timur Yusifov

как приготовить окорочка в духовке? хочу с майонезом и чесноком

майонезом их мазать потом, когда они не много поджарятся, или сразу?

Оксана @@@@@

лучше даже помариновать с часик, чтобы пропиталось. Будет нежнее.

Юльчик Марущак

Я делаю замечательные окорочки в банке. Возьмите стеклянную банку емкостью литр- полтора, посолите окорочки, хорошо обмажьте майонезом и поставьте в банку (в одну входит две-три штуки) . Сверху посыпьте давленым чесноком и молотыми грецкими орехами. Банку прикрыть крышкой из фольги и поставить на противень в духовку (холодную!).

Артём

Сразу можно намазать.

Елена Замотаева

для аромата чеснок выдавливают на готовую продукцию горячую

Новиков Роман

я обычно сразу намазываю и выкладываю на противень. обязательно окорочка должны быть полностью разморожены и класть их на расстоянии, что сок выделяющийся на превратил жарку в тушение. тогда и будет корочка

Сергей Степанов

А ещё лучше смазать со всех сторон растительным маслом после того, как посолили и натёрли чесночком.

Рита Торосян

Сразу смажьте смесью майонеза, соли и паприки, если хотите, то чеснок добавьте к этой смеси и запекайте в духовке, сначала на сильном огне, потом убавьте и до готовности, КОРОЧКА БУДЕТ ВКУСНАЯ И КРАСИВАЯ!