Эльмира Асаналиева

Я добавила мед в тушеный свиной фарш, но получилось вкусно. Я сбрендила? (..или вкусно все же-таки?)

Sitora Vip =)

зарегистрируй авторские права

Дима Дерябин

А если бы вы туда ещё и лечо добавили бы (пока тушится) было бы ещё вкуснее. Я так иногда курицу тушу, мёд с лечо добавляю))

Vasiliy Nikolaevich

я на днях мясо мариновал в винограде.... всем понравилось..

Жора

некоторым нравится сладкое мясо. . все норм

Алексей Черняев

не сбрендили.... я знаю человека который готовил куриную печень с медом а подавал ее с клубникой...))))

Ирина Серёжкина

Почему сбрендели, шедевры мировой кулинарии получаются при смешивании несовместимого, на первый взгляд, продукта.... вообще все новое получается при сбрендивании))).... брендирование - новая фишка в окрашивании волос, например).... а к свинине всегда отлично подходят кисло-сладкие и сладкие соусы, я раньше готовила с ананасами свининку, вкусно.

Ольга Синица

Во Франции, есть шоколадный соус, которым поливают мясо слабой прожарки, так что мёд скорее всего - сгодиться ) ты не сбредила

Оксана Чулакова

Я в любое блюдо кладу немного меда, сахара, патокт, сиропа... )
Это основа кулинарии)

Татьяна Заборова

Римские рецепты ))

мед добавляли к мясным, рыбным и птичьим блюдам.