Наталья Шостко

Скажите мне чтоб рыбные катлеты вкусные получились какой соус приготовить или чё может в фарш добавить?)

Дмитрий Сысоев

Для соуса. 100гр майонеза 100гр сметаны 1ч. л каперсов 2-3 корнишона 1ч. л горчицы 1/4ч. л соуса табаско 1ст. л лимонного сока.

Дмитрий Ткачёв

в центр котлетки кусочек сливочного масла или сливочного масла с зеленью запанировать в льезоне и манке с мукой и чёрным молотым перцем

Yad

не нужно никакого соуса в фарш добавьте зелень, чуть белого хлеба замоченного в воде, картофеля протертого через тёрку, лука, пропорции сами посмотрите в зависимости сколько у вас фарша но фарша должно быть больше чтоб вкусные были, так же добавьте красный перец чили и чёрный молотый перец!

Елена Попова

в фарш доб. сметана и только белок яйца.

Роман Боровков

В фарш добавить немного куриного жира или свиного сала и булку, вымоченную в молоке, а соус подойдёт любой, хоть томатный, хоть майонезный.

Павел Сорокин

Рыбу порезать, яйцо, лук. мука, сметана, приправы. Перемешать и выкладывать ложкой на сковородку. Оч. сочные котлетки! Соус лучше салат сделать, будет и соус. Или покупной тайский вкусный.

Алексей Стыкин

Соус Тар-Тар
Порезать красный лук маленькими кубиками. Порезать маринованные огурцы маленькими кубиками. Дольку чеснока раздавить и порубить. Все это смежать с майонезом или сметаной. Приправить солью и перцем по вкусу, также можно добавить мелко порубленную петрушку и укроп.

Вероника Размашкина

Здравствуйте.
Рецепт приготовления рыбных котлет из трески с оригинальным соусом смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/3015-kotletj-iz-treski
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Кристина Антоникова

в фарш одну сырую картофелину провернуть и такого же размера кусок сыра. тоже провернуть.

На
Наталья

рыбные котлеты всегда будут сочными если 0.5 части фарша (его нужно обязательно рубить, а не перекручивать) припустить на сковородке с водой вместо мала. Тогда смесь сырого и готового фарша дадут изумительно сочные котлеты.

Оксана Чулакова

я в фарш прокручиваю капустный лист луковицу морковку и картошину
добавляю яйцо соль и специи \\\ в щучий кручу немного сала свиного

вымешиваю - формую котлетки - обваливаю в муке и обжариваю

а башку и хребет отвариваю с солью -- и этим бульоном заливаю

обжаренные котлеты - томлю на медленном огне минут 20 \\ можно

добавить помидорку лук укроп лавровый лист и перец - по желанию

Елена Бонопарт

Я в фарш прокручивала лук ( чем больше тем лучше) , клала хлеб вымоченный в молоке, яйцо, немного муки или крахмала.
Соус можно сделать со сметаной и зеленью

Сергей Гончаров

кориандр - очень вкусно будет , +сметанка + пару ложек манки, можно еще немного сухого укропа, лук.

Оксана

«Рыбные
котлеты с манной крупой» - рецепт

1 кг филе любой рыбы
10 г манки
1 шт. крупная луковица
1 ч. л. сахара
1\2 ч. л. соли
1\3 ч. л. молотого
черного перца
10 г сухарей для
панировки
200 г масла растительного

1.
Филе рыбы тщательно промойте и просушите с
помощью бумажной салфетки, затем измельчите с помощью мясорубки.

2.
Таким же образом измельчите очищенный лук и
добавьте его к фаршу. Туда же добавьте манку, соль, сахар и перец.

3.
Все очень хорошо перемешайте и начинайте
формировать котлеты. Делать это, лучше, влажными ладошками.

4.
После того, как сформируете котлетки нужной
формы, обваляйте их в панировке и обжарьте во фритюре.

Александр Горский

Есть очень простая, но интересная добавка. Натертый на крупной терке обычный плавленный сырок, и картофель натертый на терке, и лук обязательно. Котлеты получаются пышными и вкусными. И в горячем виде, и в холодном тоже.