Елена Брагина

подлива к рыбным катлетам

Вася Петин

К рыбке лучше белый соус. Из муки, сливочного масла, жаренного лука и молока с солью, перчиком и зеленью.

Ирина Белова

обычная с томатом

@_
@bdull@ ___

Пережарьте лук с морковкой на масле, оставшемся от жарки котлет. Добавьте немного муки, томатной пасты, сметнаны и водички. . Потом все это взбейте блендером, доведите до кипения, посыпьте зеленью. Соль, перец-по вкусу. Вкуснятина!

Ви
Виталя

Рыбные котлеты с соусом Ремулад.
Ингредиенты

500 гр белой рыбы
1 луковица
1 яйцо
2 ст. л. сливок
2 ст. л сухарей
40 гр муки
цедра половины лимона
укроп
москатный орех, соль, белый перец
Ремулад
3 ст. л. майонеза
1.5 ч. л. горчицы
каперсы ложечку или маринованный огурец
1 ч. л. хрена
0.5 ч. л. порошка карри
сахар по вкусу
зеленый лук
Способ приготовления

Рыбу с луком пропустить через мясорубку, добавить остальные компоненты и дать постоять.
Выкладывать ложкой на горячую сковородку и жарить, как оладьи.
Соус - очень вкусный. У меня была готовая смесь майонеза и дижонской горчицы, которая называется Дижоннез, но если нет, то можно сделать самим.
Все компоненты для соуса смешайте.
При подаче полить (хм, он не льется... ) готовым соусом.