Татьяна Стукан

как приготовить подливу из свинины просто

Александра Гуревич

Покрошить лук, мелко порезать свинину.. . Лук обжарить, добавить свинину, обжарить... Добавить воду и тушить. . в процессе тушения добавить кетчуп, майонез или сметану!!!

Павел Васильев

Репчатый лук порезать кубиками, морковь натереть на терке и поджарить это все до золотистого цвета, отдельно на сильном огне обжарить кусочки свинины, добавить лук и морковь, три-четыре ложки томатной пасты, немного воды и потушить нескольуо минут.