Андрей Дьячков

Как реально приготовить быстро, просто и вкусно свинину?

Елена Авдиенко

зарубить свинью
запихнуть труп целиком в духовку
жарить на полном огне 6 часов
приятного аппетита!

Кристина Плечко

Реально замариновать на часик в холодильнике, а потом запечь в духовке с картошкой и чесноком....

Маргарита Молотковец

куски мяса на сковородку с луком, ну можно и без него в юшке

Akif Abbasov

отбивные. Отбить, посолить, поперчить, обжарить с двух сторон. Можно обвалять в сухарях.

Юлия Князева

Свинину вообще трудно испортить, разве что пересушить.. . В рукаве запечь, предварительно нашпиговав чесноком, под майонезом и луковой шубой просто в духовке. На сковороде с луком, можно под томатным соусом. Свинья - она такой зверь, как не приготовь, все вкусно получается...

Антон Суворов

режете небольшими узкими пластами, перчите, обжариваете (5 мин) . Солите и соусы по вкусу!!

Anastasia

отбивные самое легкое и простое и быстрое... .
еще тефтели тоже просто-быстро
делаются.. . можно как жаркое нарезать
кубиками картошку мяско лук и в
микроволновку в банку на двадцать
минут.. . предварительно залив водой
на две/трети.. . перец соль обязательно