Володя Tigrenok

С чем можно приготовить свинину чтоб было вкусно и сытно?

Ал
Александра

с овощами

Ксюнька

с картошкой

Анастасия Жбакова

Обмазать чесноком и специями, запечь, получится буженина.... подавать можно и с картошкой. и с рисом и с салатом из свежих овощей....

Евгений Харитонов

грибы и сливки. идеально для хрюшки. нежность должна поддерживаться

Саррарина Коверницына

Запеки её с ананасом .

Alina .

с макаронами

Александр Ситнов

С капустой как с кислой так и со свежей

Галина Фокина

мне в рукаве с овощами нравится... вот рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinnye-rebryshki-zapechennye-s-ovoshhami, или в маринаде фруктовом http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinaya-shejka-vo-fruktovom-marinade, а на гарнир картошку по-деревенски http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/kartofel-po-derevenski

Евгения

А что, ее обязательно нужно с чем-то готовить?
Запеките в духовке до румяной корочки, а подайте с отварным рисом, картофельным пюре или овощным рагу, только без капусты

Ирина

С медом и горчицей, в пиве, под яблоками, с грибами под сметаной. Не ем свинину, но готовлю. Шашлык свиной-лимоны, апельсины, специи, майонез (домашний), кетчуп (домашний), соевый соус (терияки), немного мёда, лук репчатый, тёрн. Свинина с чернично-сливочным соусом и свежей малиной.

Елена Кутузова

Свинина - это уже сытно, а чтобы вкусно было - достаточно лука, если это свежее качественное мясо.

Игорь

приготовь мятный соус и к запечёной картошечке..

Оля

сытно... словечко для поглотителей пищи)) для желудка набития.. .

обжарить кусочки свинюшки, добавить её в кастрюльку с варящейся там картохой, тушить.. добавитьобжаренный лук с морковкой... соль, перец, лаврушка... по концовке. для сытости ложки три сметаны и пусть ещё чуток потушиться... ну и зелень, она не сытности. но для вкуса))

Ки
Кирилл

1. Нарезать картофель и мясо кубиками, поместить в одну посуду.
2. Добавить майонез и специи, оставить на 10 минут.
3. Переложить все в посуду для запекания.
4. Равномерно залить сливками, посыпать тертым сыром.
5. Выпекать в духовке до золотистой корочки, примерно 25–30 минут.