Ольга Рябова

Что приготовить на проводы в армию сытно и дешево? Что можно приготовить на проводы в армию? Что бы было сытно и дешево

Елена Ухватова

плов из курицы и квашенную капусту с луком и маслом и самогона побольше

Светлана Пронякина

картошки наварить, цыплят пожарить, рыбы речной, овощи свежие и фрукты. что ещё молодёжи надо?

Роман Громов

Борща наварить, кур в духовке или поджарить, картошку, пару салатов, нарезки.

Ваня Койпиш

перловки навари - пусть привыкает

Маруська *******

доширак с горчицей ...добавки не попросят ...

Бек Пашаходжаев

Как на день рождение, закуски, горячее, шашлычок. . самое главное алкоголь (без него не проводы)!!!

Ан
Анвар

смотря сколько людей будет на проводах, как можно советовать не зная

Роман Руднев

котлеты .рыбу в маринаде и картофель отварить. винегрет и столичный салат