Михаил Скороходов

Посоветуйте сытный ужин?

Хочу своего парня чем нибудь новеньким удивить, он любит кушать сытно, то есть естественно что нибудь мясное, хороший напиток к блюду и десертик=) Ну в общем что бы он прям "Вау"=))

Стейк его не удивит=) Что нибудь особенное! Я за год ему уже много что готовила.

Люба Васильева

Стейк приготовь.

Денис Нестеров

Килограмм бананов.

Adilet Kasymov

Жаркое из телятины.... вкус необыкновенный!. . В предварительно слегка обжаренное мясо мясо насыпать, не жалея, молотый сладкий перец (знаменитую венгерскую паприку) . Она совсем не горькая, так что опасения неуместны. Налить в сковороду полстакана белого сухого вина, накрыть крышкой и потушить на маленьком огне с полчаса. Потом посолить, залить сливками, добавить чуть-чуть толченого чеснока и подержать на огне еще минут 5-7....Гарнир на Ваш вкус, мне нравится с лапшой....

Abdishukur Batyrov

Мясо в вине, как раз для любимого))))

Екатерина

стейк готовили? а тут что, бабки-гадалки сидят, что вы готовили что нет.
Жареные пчелиные личинки - очень сытно.

Екатерина Сазонова

Свинина/курица с ананасами (на выбор), хорошее вино и на десерт тарталетки с шоколадом и малиной, или же сырная тарелка+фруктовая, сами решайте)

Денис Москалёв

Сытный ужин

Ингредиенты:

- 2 куриных окорочка
- 10 небольших картошин
- 1 луковица
- 1 упаковка стручковой фасоли
- 1 пакетик приправы чесночный перец

Приготовление:

1. Окорочка порезать кусками (можно оставить и целиком) .
2. Присыпать приправой и оставить на 1 час.
3. Выкладываем на сковороду и жарим на среднем огне.
4. Картошку порезать не мелкими кусками. Когда перевернём мясо - бросаем картошку и жарим.
5. За 10 минут до готовности покрошить лучок и всыпать фасоль.

Ksю Анатоlьevна

Лобио, сулгуни жареный на закуску, чахохбили или чанахи, шоти к этому всему с зеленью, вино, сыр, пахлава...

Екатерина Акимушкина

Мясо с картошкой в горшочках, мясной пирог, жаркое по-домашнему, домашняя самса, чебуреки, манты - мужчины любят мясо с тестом, зразы с яйцом или с сыром и зеленью

(G
((Muzaffar Gapparov))

яичница с тушёнкой, запьёт молоком, на десерт хлеб с маслом и сахаром)
ахахах

Эльвира Исабекова

Избалованный. Мне бы хватило каши с куском мяса. А на ужин вообще просто творог или овощной салатик.

Светлана Герасимова

Куриные сердца-600г, шампиньоны-300г, лук-2шт., сметана-200г, карри-1,5 ч. л., укроп-1 пучок, растительное масло-8 ложек, соль по вкусу. Сердечки промыть и разрезать на половинки. Грибы промыть и разрезать на ломтики. Лук очистить и мелко нарезать. На сковороде разогреть 4 ложки масла и обжарить сердечки до румяной корочки (минут 10 на сильном огне). На второй сковороде на оставшемся масле обжарить грибы, потом забросить лук и готовить блюдо ещё 5 минут. Сердца посолить и добавить карри. Затем забросить к ним грибы и сметану. Перемешать, закрыть крышкой и уменьшить огонь. На тушение отводится ещё 5-7 минут. Затем добавьте нарезанный укроп. Не забудьте о гарнире-к этому блюду хорошо подойдёт картофельное пюре.

Артём

Рис с курицей и овощами

1 куриное филе1 болгарский перец1 луковица½ ст. риса2-3 мясистых помидораСухой базиликЩепотка сухого красного перцаЩепотка карриСоль по вкусу
Приготовление:

Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Лук меленько порезать, начать обжаривать на подсолнечном масле. Куриное филе промыть, порезать небольшими кусочками. Добавить к луку, накрыть крышкой и тушить. Тонкими полосами порезать болгарский перец, добавить к филе и луку. Посолить по вкусу. Мелко порезать помидоры, добавить к филе, накрыть крышкой. Добавить сухой базилик, красный перец и карри. Протушить несколько минут до готовности. Выложить филе на рис и подавать к столу!