Юлия Лысенко

как вкусно приготовить свинину

банальные отбивные и запеченая картошка с мясом не катят муж капризничает не хочет, что-нить остренькое хочет да чтобы под водочку подходило, завтра друзья приходят в гости

Aisha Ahmed

Запечённая свиная вырезка в беконе
Свиную вырезку хорошенько промываем, натираем солью, перцем и измельчённым чесноком.
На листе фольги внахлёст выкладываем ломтики бекона. На бекон выкладываем свиную вырезку. Заворачиваем мясо в бекон.
Получившееся произведение кулинарного искусства заворачиваем в фольгу. Ставим в духовку, разогретую до 160 градусов, и запекаем около 50 минут.
Последние 5-10 минут можно запекать с раскрытой фольгой - тогда мясо покроется вкусной хрустящей корочкой.
Запечённая свиная вырезка в беконе готова, нарезаем и подаём в горячем виде.

Оксана Машкова

мясо по французски

Vesna

Бистрогано: обжарить и потушить с луком в сметане.

Ди
Дина

Меня последнее врем соус выручает. С ним можно хоть подошву от ботинок слопать. А жареное мясо -любое!!! -уходит на ура. Все гости этот соус ложками едят, хоть ведро готовь. Делается элементарно: 2-3 помидора трутся на терке, прямо с кожурой, туда же очень мелко режется большой пучок кинзы. И главная фишка- пол чайной ложки острой абхазской аджики. Именно той, что стоит копейки и продается в майонезных баночках. Соль и сахар по вкусу, кислоту дают помидоры. Получается очень пикантно и достаточно остро, главное с аджикой не переборщить, лучше потом добавить.

Ваня/тушканчик Латышев

спроси у мусульман, у них огромное разнообразие блюд из свинины