Мария Александровна

что можно приготовить из курицы или свинины быстро?

Вл
Владимир

Чахохбили из курицы

Ингредиенты:

Курица – 1,5кг.
Лук – 4шт.
Помидоры – 800г.
Чеснок по вкусу
Петрушка – 30г.
Подсолнечное масло – 3ст. л.
Уксус – 100г.
Вода – 100г.

Приготовление:

1. Тушку курицы промыть и нарезать на небольшие порционные куски.
2. Лук нашинковать, положить в кастрюлю, добавить масла и тушить на слабом огне пока не поджарится.
3. Затем в лук положить куриное мясо, соль, перец, мелко нарезанную, дольки помидоров, толченый чеснок, уксус (или лимонный сок) , небольшое количество воды (или бульона) .
4. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить до готовности птицы.

Николай Доронин

Сало можно и так есть.

Вл
Владимир

отбить хорошенько. посолить роперчить и пожарить. 20 мин мах.

Екатерина Сайганова

Нерезать кусочками, посолить, поперчить и пожарить