Максим Гераскин

что приготовить из простых продуктов вкусно и быстро

Александр Черагин

из каких ПРОСТЫХ????

Дмитрий Левандовский

Из простых продуктов можно приготовить блины, можно овощное рагу, можно яичницу пожарить, или шарлотку испечь.... в дополнении напишите какие продукты у Вас имеются в наличии?

Aiazbek Asanbekov

а что для вас простые продукты ?? семга? красная икра? или картошка с салом? какие продукты есть ?

K@
K@tenok

Из простых продуктов можно попробовать синтезировать сахар.

Евгений Бердюгин

Что у Вас считается простым продуктом? Молоко и манка - простые? Вот, можно манную кажу сварить.

Лиля Абдулина

На дальнем востоке и красная икра простой продукт. Добавил соли и готова.

Екатерина Евгеньевна

обжарила рыбу и филе куриное в сухарях.. просто и вкусно..

Ан
Анаст

блины с солеными огурцами и луком

Анастасия Шишова

Рыбные ежики
500 гр филе, 2 ст. л. маргарина, неполный стакан молока, 0.5 стакана риса, 1-2 ст. л. муки, 0,5 стакана растительного масла, 350 гр томатного соуса.
Филе пропустить через мясорубку, в фарш добавить обжаренный лук, соль, перец, охлажденный припущенный рис. Из приготовленной массы сформовать шарики, запанировать их в муке и обжарить, затем сложить в кастрюлю, залить томатным соусом и тушить до готовности.