Антон Артемов

что приготовить вкусно и быстро, минимум продуктов

Мамаз Муткин

Яичницу с колбасой и зеленью.

Роман Филиппов

Блины или оладьи....

Фа
Фарид

Только что слепила варенников.... Как то много очень.. . Меньше ингридиентов редко где бывает)) ) Придется заморозить)))))

Ма
Максим

Какие продукты-то? Скажи.

Надя Стекольщикова

сварить сосиски - минимальнее некуда

Semina Tatyana

Доширак

Макс Рухманов

Печеная в духовке картошка

Андрей Силибаев

рагу - картошку морковку лук репчатый и капусту покрошите кубиками сложите в сотеник
или глубокуюсковородку (с метал. ручкой) посолите и перемешайте отдельно сделайте заливку
в томатный сок или разведенную томатную пасту добавьте сахар и соль по вкусу
чтоб вам нравился вкус замейте овощи поставьте мин на 20 в горячую духовку

Анна Трофимова

Как раз сегодня из минимума продуктов, найденных в холодильнике, приготовила пиццу. Пока дочка бегала за тестом, всё покромсала, потом - 15 минут в раскалённой духовке и ...прошу к столу!

Сеймур Мисирханов

можна готовит котилет из картошки

Шахин Мамедов

Состав:
■0,5 кг картофеля
■0,5 кг белокочанной капусты
■2 средние луковицы
■4 яйца
■0,5 стакана муки
■1 батон
■30 гр майонеза
■соль, перец по вкусу

Время приготовления: 1 час

И так, приступим:

Картофель очистить от кожуры, отварить и сделать пюре
Капусту нарезать мелкими кубиками
Отварить в кипящей подсоленной воде 2-3 минуты. Процедить.

Лук мелко порезать и обжарить до золотистого цвета на подсолнечном масле (3 ст. ложки)
Добавить капусту к луку и еще немного пожарить, чтобы испарилась лишняя влага (3-5 минут)
Смешать капусту с картофелем. Добавить одно яйцо, муку, соль и перец. Все хорошо вымешать.
Батон потереть на крупной терке.
Сделать кляр: взбить яйца с солью, перцем и майонезом.
На тарелку насыпать муку. Ложкой набирать тесто и класть в муку и хорошенько обвалять. Сформировать зразы. Затем обмакнуть в кляре и обвалять в натертом батоне. Жарить с обеих сторон на растительном масле на небольшом огне до румяного цвета.
К столу подавать со сметаной)
Приятного аппетита!

Oksna

салат из печени трески: яйца да печень и вкусно

Наталья

Яичница +хлеб

Алевтина

потушить капусту с сосисками