Илья Белорус

как вкусно и быстро приготовить мясо

По
Полина

знаете., я просто раскаливаю сковородку на максимум
солю перчу (стейки) и без масла жарю переворачивая каждые 30-40 сек
мне оч нравится
правда дыма много)))

Лариса Попова

В духовке - типа буженина.. .
Правда не быстро, но ооочень вкусно.
Или отбивные в муке и яйце - быстро!

Александра Большакова

МЯСО по-французски

потребуется:
мясо- говядина, свинина, я делаю из куриного филе (мне кажется, так вкуснее)
картофель ( по желанию)
сыр твердых сортов
майонез
пряности
перец
соль

приготовление мяса по-французски:
мясо, предварительно нарезать тонкими ломтиками, картошечку разрезать не очень мелко обмазать все майонезом, посолить, прибавить по вкусу любимые специи и пряности.

Выложить на противень, немного смазанный маслом. Посыпать сверху тертым сыром, запечь до румяной корочки в духовке при температуре 190 градусов (около часа)
Приятного аппетита!!!

Ibrahim Khalilov

Обжариваю свинину+лук+морковь.
Тушу ок. 1 часа. Вкусно.
Это быстро?
Вырезку свин или говяд. приготовите за 5-10 мин.

Mashulya Podosinnikova

Как быстро и вкусно приготовить мясо

Для приготовления мяса понадобится:
- 1 кг мякоти свинины;
- немного лука;
- 4 зубчика чеснока;
- специи для мяса, соль, перец;
- немного растительного масла.

Рецепт быстрого приготовления мяса.

1. Нарежем мясо кубиками (примерно 5 см) . На сильно разогретую сковороду нальем растительное масло, затем аккуратно выложим одним слоем мясо.

2. Добавим к мясу нарезанный кольцами лук и зубчики чеснока в шкурке.

3. Посолим, поперчим, добавим специи для мяса.

4. На самом сильном огне обжарим со всех сторон кусочки мяса до образования золотистой корочки. Крышкой НЕ накрываем, итого жарим минут 10-15.

Мясо готово! Приятного аппетита!

Ви
Виталий

Вкуснейшее блюдо! Готовиться не быстро, но ОБАЛДЕННО ВКУСНО!
Рецепт:
говядина - 1,5 кг (у меня было 1,1 кг)
обычные пряники (без мака и т. д. ) - 5 шт. (у меня 4 шт. )
томат -паста - 3 ст. л.
соль, специи - по вкусу
вода
растительное масло - 3 ст. л.
лук репчатый - 1 головка (это моя отсебятина)

Приготовление:
1. Мясо порезать на порционные кусочки средние. Разогреть сильно сковороду с маслом растительным (ОБЯЗАТЕЛЬНО! ) и положить в неё мясо. Обжарить так, чтобы образовалась корочка.
2. Обжаренное мясо, залить томат-пастой, водой (покрыть мясо!) , добавить порезанный лук, соль, специи. Перемешать все и поставить тушиться на 2 часа.
3. Пока мясо тушится, на терке крупной натираем пряники.
4. Когда пройдёт 2 часа, открываем сковородку с мясом и добавляем в него тертые пряники, перемешиваем. Даем настояться соусу минут 10-15 (не тушить больше!) .
5. Мясо подавать с каким-либо гарниром. У нас макаронные изделия - спиральки.

Дмитрий Наседкин

Зависит от сорта и вида мяса.