Юл
Юлия

как вкусно приготовить рыбные котлеты

Н*
Наталья *******

Рыбный фарш+ плавленный сыр+мелко нарезанная капуста- всё перемешать в блендере и сформировать котлетки и обвалять в муке. Жарить 7 мин. с каждой стороны

Жа
Жанна

я свиное сало добавляю-котлеты вкусные и пышные)

Антон Дворников

Рыбное филе, жаренный лук ( побольше) , галетное печенье типа Зоологического, одну - две ложки сметаны или сливок, если рыба постная, соль, перчик - все пропускается через мясорубку. Обваливаются котлеты в кукурузной муке и жарим на раст. масле

Дмитрий Сиротин

а я не из фарша делаю, а филюшку рыбную мелко-мелко режу, добавляю яйцо, ложку майонеза и ложку муки, зелень, можно сыру тертого. Потом как оладьи на сковороде жарю . Моим очень нравится!

Александр Захаров

коассика-на 1кг. филе рыбы берем 200гр. 3-4дневного хлеба. эамачиваем хлеб в молоке, отжимаем. добавляем обжаренный лук. и все пропускаем через мясорубку 2 раза. солим, перчим. можно добавить молока. вымешиваем. хорошо бы дать котлетной массе *застыть* в холодильнике 2-3час.. тогда с ним легко будет работать.. необычный оригинальный вкус у рыбных котлет, если вместо хлеба положить творог. у меня на работе они называются *океан*.очень быстро раскупаются.

Софья Буланова

Рыбные котлеты.

Алёна Полещук

В фарш обязательно добавить сало!
Вместо булки- манной крупы, вместо яйца-немного густого кефира
И обязательно попробуйте их запечь в духовке, а не жарить на сковороде