Андрей

Какую можно приготовить подливку для рыбных котлет из щуки?

Не знаю какую подливку можно приготовить к рыбным котлетам из щуки!

Артур Шевчук

я не делаю подливок, только салат.. .
но к рыбе соус хорошо делать польский :

В растопленное сливочное масло добавить мелко нарезанные или рубленые вареные яйца, соль (если масло несоленое) , лимонную кислоту или лимонный сок, мелко нарезанную зелень петрушки и перемешать. Масло сливочное 700 г, яйца 340 г (8 шт.) , зелень петрушки 20 г, лимонная кислота 2 г.

или томатный

Анна Шикова

бешамель или томатную поджарку с морковкой

Евгений Шепилев

молочный или сметанный соус

Гор Галстян

щучьи котлеты после обжарки засыпаю луком и чуть водички и всё
а вот в фарш кручу морковку луковицу капустный лист картошку и кусочек

сала - можно просто сырого

Елена Тарасова

Томатный соус лучше всего тут.
Пассеровать лук с морковкой, залить томатом, посолить, добавить чуток сахара, протушить.

Затем взбить блендером и готово!

Эльдар

Сметанный, сметанный с луком.

Елена Нарольская

Исключительно Тар-Тар