Буфет

Какую подливку или соус лучше приготовить к рису?

И рецепт напишите приготовления!

Ив
Иван

Возьмите майонез, кетчуп и горчицу. Смешайте. получится вкуснятинка))

Александр Харитонов

Лучок нужно мелко порезать, поджарить до золотистого цвета на большом огне, морковочку на самой мелкой терке натереть - к лучку добавить, жарить еще около трех минут. Болгарский сладкий перчик натереть тонкой соломкой, отправить к луку и моркови. Несколько зубков чеснока выдавливаем через пресс (по желанию) . Помидоры без кожицы или томатное пюре (пасту, сок) добавляем туда же, черный и красный молотый перчик, можно молотую паприку, солим по вкусу. Уменьшаем огонь, подливаем немного водички или бульона и тушим пять минут. Очень вкусно!

Дмитрий Федоренко

ммм....готовила сама и очень понравилось....отварила рис, но чутка не доваренный, потом обжарила с луком и зеленым горошком+ко всему добавила 1 лежку меда и 3 ложки соевого уксуса... получилось очень оболденно....но смотри по своей порции а то может получиться так что рис будет плавать... а так этот рецепт нашла в программе два с половиной повара!.. супер вообще!! !

а вот их рецепты в контакте.. правда про рис еще не выложили http://vk.com/club42018924

Татьяна Грицишина

соевую или чесночную