Юля Кременева-Лебедева

Что в фарш нужно добавить, что бы получились чкусные катлеты? Фарш свино-говяжый 50x50

Николай Фомин

мясо 700 г (говядина 350 г, свинина не жирная 350 г), белый хлеб 150 г, яйцо 1 шт (можно без яиц), лук репчатый 100 — 150 г, соль 0,5чайной ложки, перец по вкусу, панировочные сухари 150 г.
Можно без яйца, просто хорошо отбить. И я не использую панировку, котлеты и так прекрасно зажариваются
Из такого количества ингредиентов котлет средней величины получится штук 11 - 12

Алексей Голованов

1 сырую картошку, луковицу, батон замоченный в молоке или воде, перемолоть в блендере и 1 яйцо, котлеты получатся пышные сочные

Ольга Сучкова

Обжаренный лук и размягченное сливочное масло, в панировке обвалять и жарить. Соль, перец, естественно, чеснок на любителя

Евгений

Сырой лук, размоченные сухари в молоке. Приятного аппетита !

Алексей

ничего

Маргарита Митюхина

Яйцо, залень петрушки и кинзы, лук

Паша Заболотный

Можно вместо хлеба добавить овсяных хлопьев.
Потом-обязательно воды, и хорошенько отбить эту массу.

Махмуд Джураев

Лук. А еще болгарский перец, овощную смесь

Жека Миронов

Много лука и хлеба.

Нигина Трегубова

я добавляю ощутимо лука и выбиваю мясо. тогда котлеты сочные и ненужно в них наваливать для сваязки яйцо или хлебный мякиш

Big Z

"Чкусные катлеты" - новое блюдо.

Оленька Береснева

как обычно булочку, размоченную в молоке и жареный лук с чесночком, немного муки чтобы не разваливались

Любовь Лутошкина

картошину, луковицу, взбитый белок, специи.

Любовь Дударева

чеснок лук хлеба 2 куска... на полкило фарша, майонез ложку столовую... поперчить... соли чуть чуть

Виктория Петрова

я люблю много лука, чеснока, яйцо одно, хлеб дарницкий и батон нарезной замачиваю в молоке, примерно, перец свеже перемолотый, соль. панир из сухарей.

Рустам Багаев

"чкусные катлеты" получатся если вы купите куриную грудку и мелко порежете на кубики. Некоторые добавляют хлеб, я не люблю. Яйцо, порезать лук.
добавить в фарш соль, перец, любимые специи .
Закрыть доску пакетом для овощей,
Вымешать фарш, отбить.
налепить котлеты. взять панировочные сухари. обвалять.
разогреть растительное масло, кинуть кусочек сливочного, когда оно закипит выкладываете котлеты. как поджарились - берете две вилки и переворачиваете.

если не лень, то в серединку можно положить кусочек масла. Еще лучше делать в перчатках, либо смазать руки маслом.

Дима Морозов

нормальное мясо нужно взять для фарша. Тогда без всяких добавок будут вкусные котлеты.