Татьяна Марушан

Если делать зразы из говяжьего и свиного фарша нужно ли добавлять еще и хлеб?

Алла Туганова

Фарш для зраз делается по обычному рецепту. как для котлет...

Зоя Антоновская

нет, чтоб фарш вязкий был не разваливался его нужно отбить или об стол бросая пригоршней или толкушкой

Ир
Ирина

Нужно.

Рыжая Пушистая

А я зразы готовлю еще и с грибами. Вкусно получается. А хлеб не добавляю. Просто фарш молоком немного разбавляю.

Ирина Усольцева

Хлеб добавлять не обязательно. Он добавляет калории. Без него натуральнее вкус приготовленных блюд.