Анна Шестакова

Какой фарш лучше и питательней - куриный или говяжий?

:) Ингерманландка

Это смотря для чего. . Манты из курицы - это будет просто смех..

Натали

без разницы, говяжий, куриный (без жира) и рыбий фарши, кроме свиного, бараньего.... главное как будешь готовить и что добавлять будешь)

Илья Соловьев

Говяже-свиной

Na
Natka

Самый лучший фарш это кролика

Николь Штокс

конечно говяжий

Анна Ариадна

говяжий, конечно )) мясо курицы не для фарша

Елена Бедарева

в рационе необходимо разнообразие

Михаил Орлофф

А это смотря что в данный момент под рукой оказалось.... Почему же мясо курицы не для фарша? От нежнейших куриных котлеток вряд ли кто откажется....

Ир
Ирина

фарш говядина + свинина