Александр Pan! Кочетков

Ополчение Новороссии разгромило украинскую армию и почему? (видео)

видео
http://www.youtube.com/watch?v=_6KVTICarMY

Алишер Нарматов

Потому что на стороне ополчения была Правда.... они отстаивали свою землю.. . свой дом.... а украинская армия была просто послана навести "порядок" нужный фашисткому режиму...

Сергей Винс

ДНР и ЛНР - народ победить нельзя.

Юрий Кокушонков

Рад за ополченцев... пускай разворачивают захваченное.. . куда? -не политкорректно говорить куда.

Э:
Эльвира :)

Потому что Россия отправляла им военную технику, оружие, наемников. Без России ополчение и двух недель не продержалось бы. Сам посуди, у укр армии танки, самолеты, артиллерия, живой силы в десятки раз больше итд.

Татьяна Пейчинович

“Нет Путина – нет России” – это не лозунг, это план и план уже начал действовать. Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России за кредитный телевизор и “подержаться за автомат”, сволочи, которые их туда отправили пакуют чемоданы. Уверенно, неспеша, размещая активы в удобных местах через посредников и подставных лиц, убирая важных свидетелей. (кошелек Кабаева продал Гумворд, смерть во Внуково - не последняя)

Евгений Виноградов

Хорошее видео.
А разгромили потому, что в украинской армии одни наркоманы и алкаши которые никому не нужны и в бой они идут после употребления психотропных веществ, анормальные парни украины не идут в это болото служить и воевать!

Анастасия Рыбникова

ну, вы знаете, ваша Костапрогиния тоже недалеко ушла