Sergei

Новороссия на грани разгрома украинской армии, - сообщил Стрелков. Должна ли Россия официально вмешаться?

https://www.youtube.com/watch?v=uE7GAVGPpu8

Евгений Почкалин

Первая компания, видно ума Киеву не дала. Им бы, дурачкам, лучше подумать, чего они-не умеют.

Наталья Суворова

Как Путин скажет, не вам это решать

Да
Дарья

Украина замёрзнет к Новому Году.

Андрей Стажков

Если Россия вмешается, то за Украину заступиться весь Евросоюз, а тут в войну вовлечено будет уже не две страны, попахивает 3 Мировой войны, чего так хочет Америка. Ведь Америка не успокоиться пока не поставит на колени Россию

Юлия Матиевская

не следовало вмешиваться с дурацкими мирными инициативами, на сегодняшний день украинская армия была бы полностью разгромлена, а сейчас каждый день люди зря гибнут и всем по хрену,
украинская армия получила передышку и боюсь теперь прольется намного больше крови.

Ек
Екатерина

Расуждения Стрелкова после того как он сдал половину территории противнику-не могут иметь никакого веса. Словянск надо было достойно оборонять-тогда бы разгром бендеровщины был бы значительнее реальнее.

Мария Казамарова

А разве до сих пор не вмешивалась?

Нурбек Абийбилаевич

Нет, не должна, нам на это положить. пусть хоть перемочат друг друга.

Арам Манукян

БрЯхня. стрелков немногословен.