Елена Мещанкина

Кто виноват в разгроме укроармии в Новороссии? (вн)

Екатерина Широкова

Укроармия. Ибо не армия нифига ни разу. Сборище мародеров и обдолбанного чма.

Adilet Kasymov

ана самоубилас.

Ар
Артур

Неправое дело

Д.
Демон ....

Киевская хунта.

Ольга Хан

многие! кто отправлял кто командовал!

Арсений Не Скажу

Никто не виноват. Разгромили - ну и хорошо. Так нацгадам и надо.

Кирилл

киевская банда

Дарья Маренкова

Армию Новороссии - у кого герои - Суворов и Жуков - не победить армии укрофашни, у кого херой - педераст Бандера!

Де
Денис

Майдан

Ирина Гамзаева

Нацизм и недальновидность хохлов.

Дмитрий Сысоев

У бандеровцев очень много отмороженных рабов-украинцев. Рабы - это для них нелюди и их можно в расход пускать для процветания БАНДЕРОСТАНА. Бандеростан или Галитчина вполне себе реальную задачу поставил/а и успешно осуществляет.

Denis Kasumov

Новороссия - это что? А на Востоке Украины - сами украинцы, Россия, НАТО и тд

Ирина Бочарова

А кто виноват в разгроме армии Наполеона в России?

Надежда Нестерова

Да ну? Дружок, в украинской армии осталось после СССР 10000 танков - три танковых дивизии, у нас своих четыре бронетанковых завода, плюс еще один по производству современнейших БТР-ов, даже. если предположить, что на ходу из 10-ти половина, то 5000 танков хватит, чтобы за два дня дойти до Москвы, и никто такую армаду не остановит, у армии просто РФ не хватит сил боеприпасов. Так что - эти пара головешек, так, курам на смех, каждые сутки Украина производит 30-35 единиц новой бронетехники. Теперь о людях - Украина потеряла в этой войне около 3000 человек - убитые, калеки, пленные, дезетиры, в то время как только одна Нацгвардия насчитывает 20000 человек, регулярные войска - около 80000 человек, вот тебе и весь "разгром".

Светлана Гунбина

неужели горилка? ))