Татьяна Потапова

Стрелков попросил предупредить Путина о скором разгроме Новороссии

Бывший командующий военными формированиями ополченцев Донбасса Игорь
Стрелков (Гиркин) попросил российские власти предупредить президента
Владимира Путина о том, что украинские силовики готовят операцию по
разгрому Новороссии. Видеообращение Стрелкова опубликовано на YouTube.

ну и нахуй перемирие договаривться было когда наступали ?
эти мрази теперь все подтянули туда, толку было от перемирия ?: что
санкции отменили или что? вообще все зря теперь . санкции и так и так не снимут.

молодцы блять . у хуям все. вжопу страну загнали и все зря. пизда донецу .

Ан
Анюта

Он прав, готовят, только не будет ни какого наступления.

Елена Морозова

стрелков п*дар*с

Марина Бычкова

и че? Русские все равно проиграют

Ел
Елена

у них самолеты были и не могли ничего сделать, а сейчас и подавно, хохляди и в Севастополе говорили парад устроят, а тот что говорил, пинка под жопу дали !

Алексей Жидков

Не паникуйте!