Людмила Крючкова

Стрелков в видеообращении предупредил Путина, что Киев собирается вскоре вернуть Донецк?

Лилия Наумова

Гирькин взялся учить нашего любимого фюрера

Павел

Да. Каратели наращивают групировку. Американцы не дадут денег, если укропы не вернут земли проплаченные сша для добычи сранцевого газа.

Айка Айкоша

А чему удивляться? После "перемирия" ополченцы ушли из Славянска.... Укробляди такие "перемирия" только и умеют делать! Одно слово - БЛЯДИ!

Макс Б.v

Да он и Крым собирается вернуть

Алина Шлуинская

Донецк вообще то на вукраине..

Нуридин Нурлаев

бу а а а- какой спайс пыхнул????

Павел Титов

дык то засада для укропов

Роман Шлыков

Путин с самого начала не поддерживал эту идею. Новороссия так и не признана. Заварили кашу, людей перебили и ничего не добились.

Ольга Жигарева

А коломойский признался, что его каратели спили самолет. погуглите найдете) Все пиаряться, забывать их начали.

Роман Иванов

Бдительный, однако...

Ника

Пусть берут Донецк, пусть берут корову заКуй нам то чё? ХОХЛОВ ТЕЛО - ХОХЛОВ ДЕЛО.