Инна Ушакова

Не пойму, причем тут Путин?? : "Стрелков попросил предупредить Путина о скором разгроме Новороссии" (новость на мэйл ру)

Роман Афанасьев

-деза, хохлам не дадут это провернуть

Екатерина Горшкова

Правильно он предупреждает ...Хохлы вед не успокоются пока как следует не получается Бандеровцев только могила исправит а то что они силы для нового нападения готовит. ..это факт и надо к этому хорошо быт готовыми

Оксана Антоневич

Он сказал, что если Путин не поможет, то весь проект "Новороссия" можно будет похоронить.