Светлана Рыкова

Как считаете - Стрелков прав и Новороссия будет разгромлена?

Турдукулов Медетбек

Если стрелков мнется и плачит значет будет пизда укропам пора уже привыкнуть. Хз но он всю дорогу если начинает плакать то укропы получают пизды. Я думаю он это делает спициально что бы усыпить противника. В свое время он когда в иловайске укроп кошмарили тоже плакал

Лилия Крестьянинова

Новороссии-- быть!!

Се
Сергей

Как Путин решит, так и будет.

Lydmila Timashkova

Нет никакой Новороссии. и не будет.

Sh
Shamshod

он так не говорил

Артур Москва

трудно прогнозировать.
побеждает не сила и число, а количество денег вложенных в военную кампанию....

Татьяна

сам чёрт теперь уже не разберёт кто прав