Ha
Hakan

Игорь Стрелков будет балатироваться в президенты Новороссии?

Людмила Берникова

Новороссии ещё надо будет защитить свою независимость. Сейчас укр. армия готовит наступление.

Наталья Коленцева

Я думал он сдох

Асел Макеева

Будет, не будет, но он серьёзно о себе заявил, положительно заявил. И может статься, что его ожидает политическая карьера в России. Только б в нужные руки попал. К Старикову в партию, например.

Виктор Снигур

Стрелков умный, храбрый, но очень наивный человек. Но теперь он всё понял. Трудно жить в стране клятвопреступников и предателей. Вряд ли он ещё раз выйдет на сцену.

Александра Кузнецова

Точно, эдакий виртуальный президент виртуальной страны, которая существует только в российских телевизорах

Николай Моложон

а чем плохо быть генералиссимусом ?