Ru
Ruslan

Не поверите.. . Допкин из Харькова заявил, что будет балатироваться в президенты Украины. Он сдурел?

Алексей Казанцев

Нет, это такая шутка что бы избежать ореста.

Екатерина Асатрян

Почему сдурел? Он Харьков защищает конкретно, а не трендит в Раде.

Ирина Гаврилова

возможно что не сдурел. и возможно его изберут.

Ir
Ira

А там уже теперь все возможно, всяко лучше он, чем психопаты с майдана

Ольга Ефимова

Он где-то слышал, что у кандидатов в президенты неприкосновенность. И решил сказать, что он типа - кандидат.

Сергей Солодков

самое интересное что он победит.

Сергей

брэхня.. ой не могуууу.. смешные вы все.. инфу дай

Лена Олейник

Восток дело тонкое в Украине.. . еще один... хочет стать от них президентом

Jm Stereo

Насмотрелся на ворованное и завидно стало пойду хапну

Ольга Голицына

Ой, слушайте!! Он-таки свой-"лыхаим"-заплатил! И бросьте в меня камнем, если кто-то скажет, что он-"не хохол"!!..

Ан
Анна

ОН И БУДЕТ НА ТРОНЕ СИДЕТЬ

Анна Комарова

Что ему не отдать - чешит красиво - у лектората возможно процента 2-3 голосов отберет. Видать уже договорился с кем то )

Юлия

Да пусть балатируется. Клычко, Тягнибок уже есть, теперь еще Допкин-попкин.

Алексей Пономарев

Добчинский гласности, он хочет,
Чтоб знали, что Добчинский есть:
Он рвётся, мечется, хлопочет,
Чтоб в люди и в печать залезть.

Всё это вздор, но вот что горе:
Бобчинских и Добчинских род,
С тупою верою во взоре
Стоят пред ним, разинув рот.

Ви
Виктория

О даа, он точно не в себе)