Полина Олина

Стариков о "предательстве" Новороссии.. . Кто считает, что Новороссию предали?

с момента примерно 01:50 http://ledilana.ru/post342054351/play

Даниил Марченко

Кто такой этот Стариков?

Александр Моисеев

Никто её не предавал.

Руфат Гулиев

Кто такой стариков?

Серёга Голубев

так и хохлов слили америкосы... идет большая игра

Инок |Moнолит|

Предали всё человечество, а человечество похоже не против...

Евгений

Продали-Ляшко, за танк

Александр А

Стариков высказал собственное мнение, но там прошли выборы и народ сказал свое слово,

Светлана Петренко

Знать бы ещё кто такой Стариков....

Ма
Маргарита

недоросия СЧИТАЕТ. Дауны на крымский сценарий надеялись

Юлька Андреева

В начале 2013 тролли с этого проекта, да и многие другие цитировали старикова, того самого, кто однажды защищал путена и говорил в его защиту. Когда полезли другие высказывания, даже скобейда уже начала разочаровываться в присоединении Крыма, так они уже начали его хаять. Т. е не дай Бог кто-то даже среди своих начнет критиковать путена - загрызут. Ну холуи, одним словом

Сл
Славик

Его дело воевать и не лезть в политику. Мнение военных не стоит ни цента, даже по военным вопросам. Эйзенхауэр.

Шамиль Саидов

Недороссия? Это досадное злокачественное образование на теле Украины можно объяснить только малодушием и бестолковостью ее руководства - если руководители чеченских ополченцев в свое время сказали : "Стоять насмерть пока не будет уничтожен последний российский каратель! ", то Ичкерия победила и в итоге Россия с позором еле унесла оттуда ноги и платит дань этой гордой республике. Так сравнить - у Ичкерии не было ни танков, ни пушек - только отвага ее народа, и этот народ победил карателя, а здесь - 42 миллиона населения, прорва оружия и усрались от каких-то там 20000 русских вояк! Стыд и срам.

Анастасия Орлова

канечно . как нашли деньги у путина так и кончилась новороссия