Юлька Андреева

Предательство... ВАС часто предают... близкие, родственики, знакомые ?

Татьяна Пепелина

когда была молодая и умная думала, что предают, когда стала просто умная-никто не предаёт, потому как нельзя предать того. кто больше не живёт иллюзиями

Яна Олейник

Не часто, но бывает, при чем что самое интересное исходит это от родной матери в основном.