Ирина Чижова

Предательство близкого человека...

Периодически близкий мне человек (девушка) названивает мне и говорит о неверности супруга. Утверждает, что переспала с ним и длиться это уже в течении нескольких лет. Винит себя во всём, каится и просит прощения за всё, а параллельно звонит ему и говорит, что я по телефону днями и ночами разговариваю с каким-то вымышленным мужчиной, который обещает мне золотые горы. При встрече проявляет заботу, в то же время расспрашивает о наших с мужем отношениях. Все мои родственники настроены уже против моего мужа, т. к. она посвятила и их в свои рассказы. После этого "бреда" не хочу видеть своих родных, потому что они смотрят с жалостью на меня. Никак не пойму что она добивается?

Мы её игнорируем, не хотим портить отношения. Ситуация уже добивает...

Nikitos Romantsov

Елена, извините за откровенность, но мне кажется не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

Ник Тумановский

да не суть. главное, это диктофон в телефоне. как позвонит, нажми на запись. чтоб вопросов не было, дай послушать мужу и всем интересующимся. и муж тож пусть так же сделает.

Роман Богдашкин

чтобы вы разошлись. Вам с мужем надо отвадить её далеко и на долго

Святуся Смирнова

Непонятно только одно: как вы еще не послали этого близкого человека, предварительно выдергав волосья?

Максим

не нужно с ней общаться.... ей и сплетничать тогда не о чем будет...))