Любасик Болдинова

Что для вас предательство? Что для вас предательство? Что может толкнуть человека на него?

Антон

предательство происходит тогда, когда кто-то обманывает доверие другого человека
а почему? это желание спасти себе жизнь, избавить себя от пыток, пошлое желание не создавать себе проблем, выгоды, ну и конечно желание сделать всех счастливыми, не считаясь с чувствами и судьбами отдельных людей — в том числе самых близких

Александр

Для меня предательство смертный грех! А толкнуть либо страх либо деньги либо женшины.

Яков

Отсутствие уважения. На третий вопрос так отвечу: одна из черт характера позволяет предавать.

Са
Саша

предатели гадки сами по себе,, а толкнуть на него может гадкость их т е безпринципность, тупость,, не уважение к людям, духовная грязь и т д и т п--т е натура быдла,

Анастасия

Что такое предательство и измена?
Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Если у Вас есть желание, Вы сможете разобраться со всеми случаями, которые оказались затронутыми в этой главе.
Вы поймете, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫВАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан, Вы поймете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности. Вы много чего поймете.

Ни
Николай

Предательство бывает разной, в силу своей аморальности. Хуже, когда предаешь родителей и детей! Не хорошо предавать Родину, супругу и друзей! Я люблю трахаться, получаю в сексе с другими женщинами то, что мне не дает жена, приходится ее предавать.