Юлия Козулина

как вы думаете, что человека толкает на предательство?

все знают, что это плохо, но так или иначе поступают. какие то причины всегда есть. как думаете, чем себя оправдывают?

Андрей Рубцов

Страх и алчность

Дмитрий

Выгода иногда глупость.

Ольга Selivanova

Трусость и цинизм.

Алексей Пототаев

Все низменные черты, а оправдать человек может любой, даже самый гнусный поступок. Таков человек.

Irina Shevchenko

когда припрут к стенке и жить захочешь то предательство единственный способ остаться жить. предательство бывает разных цветов какое именно вас интересует. предательство подруги или друга.

Сергей Коськин

какое именно предательство? выгода и новые впечатления

Светлана Тазина

Шкурные интиресы.

Дм
Дмитрий

подлость, отсутствие воспитания и внутреннего стержня

Олег

о предательстве у всех просто разные представления

Сергей Артамонов

Жена толкает из-за своей жадности огромной.

Денис Краснослободцев

Смотря кого и за что считать предателем.

Алла Шклярук

Самое распространенное предательство происходит в семье - измена. Ей нет оправдания и статьи в УК