Александр Кравченко

Как отомстить человеку за предательство

Ну только не говорите что не надо, будь умнее. а мне точно надо"как отомстить человеку за предательство

Катерина

Забудьте о нём, предоставьте месть Богу.. . Этот человек сам включил бумеранг, который обязательно его достанет...

Ан
Анюта

простить его. это самая "страшная" месть 🙂

Евгений Топунов

станьте к нему равнодушны. нет худшего наказания

Ян
Яна

Узнайте его "тонкие" места, что его тревожит, за что он беспокоится больше всего. Собирайте дезинформацию, носите в кармане диктофон, и, я думаю, Вы найдёте, чем пригвоздить мерзавца... Пусть говорят всё, что угодно, но нет ничего слаще мести, скорее отмщения за неправду, за предательство... Я думаю, что если у человека подлая натура, т. е. он гнилой внутри, он всё равно рано или поздно себя проявит.. . А тут неожиданно возникаете Вы... И он получает достойный ответ бумерангом...

Ирина Мурлина

Любая месть говорит о том что Вас задели. Бейте болт - нет ничего обиднее игнора

Ол
Олеся

Месть - это сильное чувство. Так Вы поддержите того, кто Вас предал. Равнодушие равносильно спокойствию. Лишь оно "заденет" сильнее обидчика. Что и требовалось доказать. "Не навреди" себе.

Екатерина Нефёдова

Бог, который сотворил все и нас, учит возлюби врагов, ударили тебя по правой щеке, дай левую .
Не воздавай злом на зло, и ругательство, за ругательство . Что делаю я, когда меня обижают . Говорю Богу Отцу, как есть и стоя на слове Божьем, благословляю того и желаю ему покаяния . Бог работает с людьми и делает их сердце более мудрым. А если воздашь злом на зло, то и будет он тебе врагом на всю жизнь .
А так может стать даже лучим другом . Не торопись своим умом . Мудрый тот, кто принимает советы .

Mamed Mamedov

Мстить за предательство — хуже предательства. Самодовольно считая себя достойным верности, человек провоцирует друзей на предательство. Давным-давно меня предал человек, которого я в течение 15 лет считал своим лучшим другом. К счастью, у меня хватило ума осознать, что я сам тогда поставил его в безвыходное положение.

Яна Пушкина

Забудьте о нем.

Дмитрий Дмитров

играй в кс ну что именно там играют в таком возрасте

Станислав Лебакин

смотря что он сделал

Елена Левина

Клин клином вышибают.

Ирина

предай его.

Ирина Чижова

Равнодушие! Только не показное, а реальное - внутри. А еще лучше - равнодушие не ради мести, а потому что не хочешь больше связываться.

Ольга Бреева

Вадим, не обращай внимания! кто бы там ни был, а так ты наверное поймёшь, что я хотел, сказать!