Замира Алиакбарова

О мести!!! Как отомстить человеку за ложь и предательство!!!

Anastasia Bambola

думай не о том, как сделать человеку плохо, а о том, как сделать себе хорошо.... как говорится изменяя другим мы изменяем самому себе, ведь обман, ложь, предательство это не достойные качества для человека.... и зачем надо идти на обман и предательство.
удачи....

Shurikvmb Shurikvmb

Пошли его на хрен ---самая лучшая месть. И забей навсегда.

Марина Смирнова

На сучий лай не отвечаю,
Свой гнев на поводке держу,
Поскольку этим (точно знаю)
Я шавкам больше досажу!

Бекболсун Чоноев

Насрать под дверь и убежать.

Виктория Фёдорова

Кастрировать=)))

Ольга Панагуца

Не делай людям добра и не познаешь в ответ зла
Еще в ветхом завете, в торе, в исконной славянской религии (язычестве) было сказано -
око за око зуб за зуб . Но потом нам огнем и мечем насадили РПЦ и теперь проповедуют рабскую идеологию - типа что надо быть терпилами и врагов прощать .

Наталья Данилова

не надо мстить. себе же плохо делаешь

Маруся Гончарова

Месть удел слабых, сильным дано прощение.

Папапа

Не опускайтесь до такого уровня. Жизнь сама накажет Вашего обидчика

Петр Носов

Нельзя мстить, получите еще худшее зло. Простите, Вам сразу станет легче, а Ваши обидчики рано или поздно получат по заслугам.

Эмиль Низамов

проигнорируй

Dima Maksimov

Если сделали зло - ответь добром и знай, это единственная верная дорога в рай!

Михаил

Если Вы знали что этот человек лжец и предатель, и пошли на договор, это Ваша вина, а если не знали, то забудьте о нем, если сложно уедьте куда-нибудь и найдите занятие чтобы забыть о нем. А ложь и предательство сами не дадут ему покоя.

Алексей

пусть мужчины сами разбираются)

Андрей Жмырев

Игнор и пофигизм-самая лучшая месть. Проверено!!!!

Владимир

Тем же, что сделал он/а/.

Юлия Насимова(Киселёва)

Попробуйте простить и отпустить!... самое лучшее что вы можете сделать! Не держите в сердце зла!... Добро-притягивает добро!

Анастасия Давыдова

Лучший способ - быть счастливой и вычеркнуть даже упоминание об этом человеке из своей жизни. А всё остальное - это мелко, глупо и отравляет только вашу же жизнь.

Сергей Семенюк

месть повредит Вам.

du
dub322

Вам надо отомстить... Иначе Вы можете заработать невроз, бессонницу . лейкемию и даже попасть в психушку... ОНО ВАМ НАДО??? Я бы тоже отомстила... Мразей обоего пола еще предостаточно в этой жизни... так получите иммунитет своей местью !

Ал
Алексей

перетерпи, переболей....

Кристина Кристина

расстрелять))))))))))

Вера Малышева

набрать в рот говна и плюнуть ему в лицо!!!

Алёша Мальчик

Правдой и "преданностью", чтобы он точно знал, что нельзя обращаться с людьми как попало

Юлия Зверева

Нарожай детей и объяви вендетту.

Юлия Синицина

Бога побойся ., грешница .

Алексей Добровольский

Хвост за хвост, глаз за глаз.