Ир
Ирина

Ложь и предательство - не одно и тоже?

M/
Mихаил ////

это все конечно взаимосвязано, не будь предательства не было бы и лжи, но иногда ложь идет на благо (редко конечно) . Но всетаки предательство тяжелее перенести чем просто ложь.

Андрей Репин

Иногда приходится врать, чтобы человека не предать

Ти
Тина

Сами себя то спрашивали, или Вам 13 лет?
Ложь - есть ложь. Предательство в предательстве. Предательство сопряженное с ложью, фактически усиливает эффект....

Наталья Махначева

если ты очень доверяешь кому то то и малькая ложь как предательство....