Олим Олимов

Простите ли вы предательство друга? /

Игорь

Один раз я простила. Но человек подвёл меня во второй раз. Та что бессмысленное это дело.

Кр
Кристина

Не смогла уже три года прошло.

Екатерина Сухова

не простила!

Марина

нет я предательство не прощаю

Ирина Ромашкова

Нет особенно друга.

Ив
Иван

Прощал!

Виктория Дайнеко

прощала, но всё равно гадко на душе

Сергей Фирсов

Я простила однажды предательство подруги, но доверие к ней автоматически потеряла, лучше от этого не стало, хотя я упорно пыталась всё изменить и подумала, что она сделала это из глупости своей, в итоге она предала меня во второй раз, но ещё более жесче. И я поняла одну вещь: предательство по глупости не совершается, это всегда осознанно.