Екатерина

Можно но ли простить предательство?

Можно ли простить предательство? Можно ли просить предательство и ложь? Предав раз предадут и другой?

Анастасия

Попытатся можно простить, если сможешь, если твою самовлюблённость не заденет. А так ты терпишь если любишь и жизнь терпит. Да трудно, НО что поделать.

Екатерина Семакова

Любимому человеку можно простить многое. Но не факт, что после этого он останется любимым.

Ирина Осипова

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Виктория Бойкова

Можно всё,даже скрестить пингвина с чемоданом если постараться. Вопрос в том, нафига?

Руслан Назаров

Даже если простить предательство - каждый раз при ссоре будешь его вспоминать. Отношения уже не будут такими же как раньше, поэтому вопрос - а оно тебе надо?

Александр

В чём выразилось это предательство ..?

Виктория Манухина

можно, если хочешь

Никки Занудович

Да простить-то можно многое! Забыть нельзя...

ba
barkov90

Не стоит

Дмитрий Кабанов

простить можно многое. простить, значит - не таить зла, не желать мести. а вот верить уже не будешь. а прощать надо, так Иисус рекомендовал. здравый смысл тут есть, иначе злоба тебя сама придушит

Женщин Поздравляю

Если человек раскаялся и если любишь действительно, то можно.... Есть хорошая поговорка: "Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак !"...

Алексей Карташов

Меня муж предал недавно. 8 лет вместе, все было хорошо. Потом узнала что идет активная переписка с девочкой с работы. Он ни в чем не признается, но для меня предательство уже тот факт, что он скрывал это и переписывался с ней каждую минуту. 2 недели не могла его видеть, потом уговорил и снова вместе. НО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ это помню, я этого никогда не прощу, мучаюсь ужасно, но что делать не знаю.

Екатерина Ищенко

можно простить и забыть. Но только настоящей "своей второй половинке" для этого нужно чувствовать человека, знать, что он совершил ошибку и искренне раскаивается; быть для него также настоящей "второй половинкой", и также иметь обоюдное желание оставаться единым целым...