Анастасия Ускова

Простил бы девушку которую любишь за предательство и отречение?

слово "Отвержение" будет более уместным

Мария Фортунатова

Всё познаётся в сравнении и на взаимном доверии. От ошибок никто не застрахован.... Нет выхода только с гроба....

Ru
Rufat

Предала - значит не любит, значит она не моя, значит "давайдосвидания! "=)

Михаил Fox

Прощать надо не только когдато ктото неправ, а надо прощать тогда когда любиш и хочешь сохранить любовь

Евгений Очагов

простил бы. . через анал..

Маруся К

жить с иудой очень дорого

Мария Вершинина

Отречение от Царя? Жуть...

Александр

отречение от чего?

Taalai Orunbaev

"Расстрел" без суда!!!