Назира

сможет ли простить... предательство девушка?

познакомился с классной девушкой, очень долго и тесно общались, нам было хорошо вместе. появилась привязанность, стала очень нравиться, да и она всячески давала понять что я ей не безразличен.. Потом я узнал что у нее есть паренек.... я спросил ее правда ли это, она это подтвердила, но у нас с ней ничего не изменилось, как будто парня и нет.... все было как раньше, пока он не узнал что она со мной общается, наорал на нее, запретил ей со мной общаться.... короче полный игнор последовал с ее стороны. 5 дней я не мог до нее достучаться ((((.я с ним поговорил, поинтересовался, почему он так сделал ( ведь если девушка любит то изменять не будет), он же свалил все на нее типа она ему постоянно жаловалась на меня типа я ее достаю. но такого что я ее доставал в тот момент даже и в помине не было, она бы сказала.... она же после этого продолжала утверждать что это он запретил. я ему это все рассказал, что типа она не жаловалась ни на что со мной, показал переписку в интернете где она говорит мне что заставил ее, а ни она сама по своему желанию. он взбесился, опять на нее наорал (подробностей не знаю...) и она на меня тоже начала орать (мразь, все ему передал и т. д. ) и теперь молчит опять, сказала чтобы я ее больше не беспокоил (((((....Я признаю что поступил подло, все маты на себя перебрал, всю ночь не спал, думал лишь о ней и больше ни о чем. она мне очень нужна, без нее очень плохо ((((....она сможет мне это простить? вы бы как поступили на ее месте в этой ситуации?

Св
Светлана

Ну во первых ваша девушка сама виновата в том, что ни сказала что у нее есть парень и встречалась с вами, это подло и предательство. Я бы наверное это человеку не простил бы вранье. Зачем так поступать я не знаю, так поступают только последние суки, шалавы. (извините, если обидел вашу девушку, просто высказываю свое мнение то что думаю) То что вы рассказали парню про переписку вашу с ней с одной стороны вы поступили не правильно, что предали ее, но вы сказали правду человеку, даже тому кто сейчас с вашей девушкой, вы открыли ему глаза, это тоже я считаю хороший поступок. Ну простит ли вас девушка или нет я не знаю. Но мой вам совет если у них сейчас с этим парнем отношения, то не ломайте их им, даже если ее любите, то отпустите, это же не значит что вы ее разлюбите, вы ее можете так же любить, только один. Ведь если любишь человека отпусти, а насильно мил не будешь. Если у ней что то есть к вам, она сама к вам это проявит или даст знать о себе. А так вы просто в этом погрязнете склоках, ссорах в этом так называемом "треугольнике". Займитесь лучше собой. Удачи Вам!

Виктория Назарова

да простит им по пизде у них нет чувства собственного достоинства, раз за бабки отдаются...

Алексей Лившиц

послал бы тебя нахуй! а простит думаю что нет.

Геннадий

слушай, нафига она тебе нужна? вся это головная боль, разборки, нервы? ! любила бы она его, с тобой бы не общалась. любила бы тебя, парня бросила. вот простит она тебя, с тобой будет, будешь парнем её,а вдруг она себе такого же, как ты найдёт и с ним общаться будет, как сейчас с тобой? начни всё с чистого листа, новую жизнь так сказать! Удачи!

Луиза

Не однолюб эта девушка, ты у нее можешь быть запасным вариантом

Люлек

Это не вы виноваты. ваша девушка. она заимела два аэродрома и незнает где презимлиться. срочно ищите себе другую. Если она вам говорит. что ей запретили общаться с вами. полный бред. это ее тговорки.