Егор Заводнов

только ли измену считаете предательством? чего бы Вы не простили?

Евгений Шмендель

Многое бы простила, и измену тоже!

Ангелина Шведчикова

Любое предательство - это измена.

А(
Александр (())

нож в спину, когда за спиной строят козни

ОК
Олег Курнаев

Конечно, не только. Оно разное бывает. Лень писать, правда. Спать пойду)) )

Юлия Мацнева

Любые интриги за спиной

Святослав Игоревич

не прощу какого-либо физического насилия...

Андрей Фомин

предали раз предадут и Nе колличество раз

Алексей Буканов

когда мне говорят что это не мое дело и не важно что это посл этого харкаю под ноги и ухожу нахуй

Александер Шевцов

Предпочтение любого кроме супруга- предательство!
Будь то даже родители.

Вера

Когда кого-то ставят выше любимого человека, хоть на 1 секунду - это уже измена.

Лили Белова

Измена не предательство. Если любимая мне изменит, нечего страшного, я пойму. Врят ли у настоящей любви есть предательство, и вообще что то негативное.

Stushka

Когда е полуруская украинская падла идёт не на врага а на тебя