Марупчик Марупчик

А вы смогли бы простить предательство?

Ирина Гамзаева

нет, предателей расстреливали в войну то!

Та
Татьяна

Никогда ни в чем нельзя зарекаться, поэтому не знаю!

Елизавета Рощевская

Нет, подальше сразу от этого человека

Николай

Нет смысла....

Рустам Махмадиев

прощала и не раз...

Николай Клягин

Бог нас всегда прощает и мы должны прощать кого-то. Я прощаю только один раз, потому что след раз уже будут этим пользоваться

Наталия Бейльман

нет, может я и сказала что прощаю. но в душе нет, и никогда бы не смогла нормально общаться этим человеком (проходили уже)

Марина Андреева

Никогда, ни при каких обстоятельствах!:)

Валерия

я простила один раз - меня предали опять.... пришла к выводу, что не будет толку от такой жизни... надо сразу рвать с этим человеком.... (это, конечно, про мужчин)....