Анна Яковлева

Предательство лучшего друга

МЕНЯ ПРЕДАЛ ЛУЧШИЙ ДРУГ 2 ГОДА НАЗАД А БОЛЬНО ДО СИХ ПОР ПОЧЕМУ ОБЪЯСНИТЕ. БОЛЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА КОГДА ВСПОМИНАЕШЬ ВСЁ САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС БЫЛО. ПРОЯВЛЯЕТСЯ БЕССИЛИЕМ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ?? И ПОЧЕМУ КОГДА ПРЕДАЮТ БОЛЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ УДАР ПО ЛИЦУ.

Некоторыйе пишут успокоится. Как? И кстати про чувства я не гей

Настя

моральные муки.. самые сложные..

Диана Базанова

Подпишусь под первым комментарием. И дополню: те, кто пришли "просто побыть" рядом с тобой, пока ты морально мучаешься -твои настоящие друзья.

Elena Mamayeva

а не кажется ли вам что за два года можно было уже и успокоится?

Татьяна Мурашова

меня предали, пережила, спокойненько!! ! Так дак так! обидно, да но что уж поделаешь!

Т*
Тонька ***

Если предал, значит нихрена ни друг, а так. Ну а если так, то хренали переживать, да еще 2 года. Забудь и живи дальше с радостью

Игорь Гусев

это всегда так.. . близкий человек когда отварачивается всегда больно!

Александр Колпецов

Смею припустить, что где-то в глубине души у Вас были к нему чувства иного характера, и потому так долго болит. А "бессилие" - от сознания того, что такого больше не будет. Душевные боли всегда сильнее физических.. . Совет: хватит уже оборачиваться назад - споткнётесь впереди, опять будете страдать. Нужно дорожить теми, кто всегда рядом.