Андрей

Предательство лучших друзей! помогите!

Я просто все еще в шоке! Ситуация такова. у меня было два лучших друга, которые для меня были не просто друзьями а почти братьями. назову не настоящие имена, одного Витя другого Вася. Так вот, Вася однажды испортил день рождение Вити и тот выгнал его за дверь, и клялся что больше с ним за руку не поздоровается. но прошло время, и я понимая что мы без всей толпы не куда стал инициатором восстановления дружбы. Прошло еще не много время, и тут мы поругались с Васей, он вообще любитель ругаться. Но снова подружились. Потом Витя ходил без настроения, из-за того что не мог найти себе девушку, я чтобы хоть как-то поднять ему настроение, создал фэйковый логин девушки и начал с ним общаться, просто приободрить его, сказать что он "милый" и сможет найти себе девушку, к этому присоединился и Вася. Он был за такую идею. Но вскоре я узнаю что Вася дружил со мной только из-за моей сестрёнки в которую он был влюблен. После я сказал что больше с ним не буду общаться вообще, а Витя продолжил общение и с ним и со мной. Но потом моя девушка сестренка Вити, узнав что оказывается Витя и Вася строят против меня заговор из за логина которой я создал. Витя вертался просто в доверие ко мне чтобы нанести удар в спину. Вася про этот логин такое наговорил Вите что то поверил, и посчитал что я предатель. Моя девушка, понимала всю суть и знала что я не причем, и рассказала мне с просьбой ни кому не говорить, чтобы предупредить меня, потому что не хотела чтобы я страдал. Теперь я предупрежден, а значит и вооружен, но я не знаю как опередить их, помогите мне с местью, чтобы они знали что и я не ликом шитый, что после их предательства хорошо мне а не им. Кто поможет большое спасибо!

Рома Султанбеков

автор, выпей йаду

Андрей Раев

Мне кажется, что тебе просто надо найти новых друзей, а на тех и внимания не обращать!!!

Максим Крайнов

Месть для слабо умных обезьян !
Это же детские разборки, забудь, и найди новых друзей .

Константин Удаков

Какое предательство? *озадаченно* Накосячили все. И ты в том числе, не обольщайся. Выход вижу один. Пойди к к Вите, объясни свои мотивы и скажи, что хотел как лучше, а получилось как всегда. Попроси прощения за эту.... глупость с твоей стороны. Вася.... думаю, это приятель, но никак не друг. С ним хорошо потусить, но не более. И вообще.... чтобы не попадать в дальнейшей жизни в неприятные ситуации, помни.... С людьми надо обращаться так, как ты хотел бы, чтобы обращались с тобой. (Тебе было бы приятно, если бы подобный фортель с логином провернули в твой адрес? ) Прием действенный. Помогает избежать неверных поступков.

Олеся. Цухт.

дружище, ты не фига ни разбираешься в людях, тебя все используют, а ты считаешь, что это дружба. Не кисни, скоро сходишь в армию, узнаешь, что такое настоящая мужская дружба - не на корысти, а на общности.
Добавлю еще: на месть забей, месть палка с 2мя концами, расчитать прогиб сложно, отскочит и тебе же по черепу...

Nikitos Romantsov

Сколько. Тебе. Лет?

Ирина Званецкая

Это тупая идея была- друга троллить..

Света Светлана

когда встретишь их... в подворотне с битами.... они будут не будут видеть тебя ...из зв того что у тебя капюшон... подойдет ближе.... у тут ты с криком:
- Я АКТЕР! МХАТ! ТАГАНКА!
повернешся к ним ...у тебя из носа должны идти сопли и вытирая их языком посмотри на них....

Алсу Хакимьянова

Скажи всем "по секрету", Вася любит Петю ! = )

Сергей

Да ты. сам дружить. не умеешь а. только враждовать никому не пожелаю такого друга как ты очень опасного