Semina Tatyana

что для вас предательство друзей? в чем оно по вашему заключается? если можно, примеры)

Оксана Зуева

Посмотри "Закрытую школу" - там примеров завались!)

Nicole Mmm

Если описывать в подробностях то займет много времени. Вкратце) )
С подружкой дружила с 7лет. В детстве она подставила меня перед своими родителями так, что они грозились убить всю мою семью. Я ее простила (ибо дети) . Потом она грубо говоря променяла на более старшую подружку с которой можно было бегать по мальчикам (в 13лет) . Потом в 15 опять же сдружилась с более старшей. Не общались с ней почти 10лет. Потом я ее простила, в апофеозе мы судились))) )
Я даже думаю, что это не предательство, а моя глупость и глупая вера в том что все люди хорошие)))

Skif .

Для меня лично предательство друзей это когда начинаешь какое то дело уже влился в него а друзья со стороны начинают с тобой ругаться и говорить что вот ты зазвездился и забыл о нас. Но это уже не сколько предали а сколько кинули. Из личного опыта знаю, пошла работать на радио, друзья по началу как то вяло отреаировали. Начала делить время на друзей и на работу ( на друзей уходило как обычно и до радио времени) , а они в свою очередь начали пускать за моей спиной слухи которые меня ставили не в очень хорошем свете. А потом и вовсе стали говорить мол зазвездилась, уделяешь внимание своему радио ( ну грубо говоря послали меня) . Потом всё продумав и пережив всё это я поняла что настоящие друзья так бы не сделали и шли со мной до самого конца поддерживая мои взлёты и падения. А мораль всего выше сказанного такова: надо общаться с людьми которые тебя действительно ценят и готовы подставить своё плечё в любое время.

Елена Доценко

это как нож в спину. вот повернулся к человеку спиной, думаешь-там, сзади прикроют, там надёжно. . а оттуда удар да в самый неожиданный момент. это больно, знаете ли. потом начинаешь страховаться, недоверять людям, приходит опыт и начинаешь понемногу в людях разбираться и тут только понимаешь, как на такой большой земле, в большом городе, при наличии массы знакомых, тяжело найти Друга.

Ирина Шарова

встречный вопрос, а кого вы называете друзьями?

Lib For

у меня нет друзей есть только знакомые. и хорошие знакомые

Елена Цой

философский вопрос. тут написать можно оч многооооооооо
суть одна "не делай добра, не получишь и козла" или "делаешь добро - не ценят, один раз откажешь - ЗАПОМНЯТ"

Галина Саратовцева

предательство - это, когда твои друзья эгоисты!! они думают только о себе, поэтому и не радуются твоим победам и успехам, они хотят чтобы ты постоянно был с ними и делил лишь их радости и горе! они ревную тебя к другим друзьям и т. д.