Валентина

Бывало, что прощали друзей за предательство?

Елена Пеганова

Дружба, словно веревка, если она порвется, то соединить ее без узлов не получиться. Удачи вам!

Настя Малыгина

Нет, у меня нет друзей.

Екатерина Асатрян

Нет)) ) Я не прощаю.

Владимир V!sk@s

простить - не значит забыть)))

Катя

один единственный раз, о чем потом пожалел.. .
Повторюсь - предательство нельзя прощать!!!

Павел Скачков

Можно простить ВСЕ, но не принять.

У Вас очень грустный ник.... УДАЧИ Вам!! !

Елена Бабрицкая

да.. . извинился.. . поговорили об этом поняли друг друга и забыли.. . продолжаем дружить

Mirlan Koshokov

Да и до сих пор дружу, но контролирую!

Светлана Кузнецова

нет, я не прощаю

Слава

Предательство понятие очень растижимое! Есть, то что нельзя простить если не хочешь, что бы они свесили ножки! Но, а есть мелочи, если вы начнете упираться, вас посчитают, камнем! Нужно понять обиду, и понять какого, твоему сердцу, слушай сердечко"

Виктория Петрова

Нет, ни за что! Если предали раз - предадут и во второй

Ivan Levashov

Я не настолько слаба, чтобы терпеть предательства, не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить. Поэтому я просто поворачиваюсь к обидчику спиной. Навсегда

Лиличка Чаплыгина

Прощать прощала, но обиды я так помню, что подруга за предательство может весь год просить прощение. Это плохо, я знаю, но это у меня в крови, я много раз с этим боролась. А сердцем и душой я прощала только своего любимого человека за измену и обман.

Ирина Воронова

Несовместимость понятий-друг и предательство. Есть бывший друг который предал и этим всё сказано....